Translate

воскресенье, 24 апреля 2016 г.

Арт-бук. Начало)

 Приветствую всех этим воскресным вечером. Сегодня у меня не совсем обычная работа. Я давно хотела начать вести арт-бук, но руки всё не доходили. А тут такое подходящее задание в Crazy-lab. И я решила, что пора творить)) Нашла распечатанные картинки, которые мне очень нравятся, достала спреи, акварель и начала "дорисовывать" одну распечатку.
 


Тема грибов никак меня не отпустит)



Фонарь я нарисовала чёрным контуром, залила глосси-акцентом и приклеила цепочку.

 
Вот такая вот остановка для лодок)




А вот сама книга, которую я решила пустить под арт-бук. Может кто-то помнит, аргентинский сериал "Мануэла", который крутили у нас в 90-е? (у нас его смотрели воспитательницы в детском саду, и обезображенное лицо Исабель долго являлось мне в кошмарах)))
Несмотря на то, что я совсем не фанат дамских романов, этот у меня рука не поднялась выкинуть, потому что с ним связаны чудесные детские воспоминания, о том как мы с мамой выбрались в центр города и были в ЦУМ Самара. Там она и прикупила этот роман, надеясь по-быстрому узнать чем закончится сериал. Не тут-то было, это лишь первая часть))
А мне запомнилось лето, огромное здание центрального универмага и широченное заасфальтированное поле пригородной автостанции,  на котором стояли автобусы "буханки". Сейчас уже нет этой автостанции, её перенесли,  автопарк сменился, и многие маршруты изменили. Так что это даже не просто арт-бук, а книга воспоминаний, которыми я буду с вами делиться. Надеюсь, вы не против)


Собственно баннер задания "Творим в Арт-буке" от Crazy-lab


До встречи!

16 комментариев:

  1. классный разворот! фонарь супер!

    ОтветитьУдалить
  2. очень интересный разворот.фонарь просто супер, спасибо что вдохновились и отважились попробовать новое вместе с блогом Crazy-Lab)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я тоже рада, что взялась за арт-бук, который столько откладывала)

      Удалить
  3. Здорово, что Crazy-lab вдохновил вас на создание давно задуманного)))) Очень интересная работа. Очень нравится, когда использованное изображение переносят на основу, как бы продолжая сюжет за рамки картины))) Спасибо от блога Crazy-lab

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю) Да, здесь такая вдохновляющая картинка, так и тянуло дофантазировать, что ещё есть в этом мире)

      Удалить
  4. Очень понравилась остановка, и фонарь тоже просто потрясающий! Спасибо что творите с блогом Crazy-Lab!

    ОтветитьУдалить
  5. Обалденная работа. Разглядывать можно долго. Если хотите, совет как выпрямить страничку: с обратной стороны водой из пулевизатора побрызгайте, она распрямится. Спасибо, что творите с Crazy-Lab.

    ОтветитьУдалить
  6. Отличное начало..грибы меня тоже не оставили равнодушной)) спасибо от блога Craylab.

    ОтветитьУдалить
  7. Сказочно. Мне очень понравилась работа!Спасибо от блога Crazylab

    ОтветитьУдалить
  8. Дарья, у вас получился необычный разворот, такие красивые прорисовки))) И грибы прям в тему! Спасибо от блога "Crazy-lab"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Да, грибная тема никак не отпускает)

      Удалить