Translate

четверг, 27 октября 2016 г.

Подготовка к Новому Году начата - новогодняя шоколадница

Всем привет!!! Как меня здесь давно не было! Новая работа, домашние дела, работы на продажу не оставили свободного времени. Да и как-то не творилось, не хватало какой-то творческой искры. Но вот приехала новая бумага, и пока я долго её рассматривала, внутри что-то щелкнуло - время творить и вытворять)) Забавно, но работу я сделала из старой бумаги, такие вот творческие причуды)
Здорово мотивировал меня на творчество СП "Новогодняя сказка" который проходит в "Зачарованных скрапом". Первый этап я долго раскачивалась и любовалась на красоту, которую сотворили девочки (и ждала ножи для вырубки шишек), зато на второй успела! В сказке меня больше всего вдохновил образ снежного городка, окутанного праздничной атмосферой. Так что я нашла подходящую картинку, где девочка в таком городке отправляет письмо Баббо Натале, и ждёт чуда на Новый год)) 


ОЭ этого этапа - рукописный текст. Он у меня отштампован на фоне и есть в виде принта на одной бумажке. Второй элемент - венок я сделала из зелени на проволоке и всяких ягодок, тычинок, щедро присыпав всё белыми хлопьями и дропсами.






Задник шоколадницы украсила штампами, которые пролежали у меня без дела с того года. Как говорится, лучше поздно, чем никогда) 



Да, и как же Новый год без колокольчика! Хорошо, что один нашёлся в моих хомячьих запасах))




И так же хочу принять участие в задании №27 "Ожидание Нового года" от Craftstory. Шоколадница это как раз начало подготовки к Новому году!


Спасибо за внимание! Буду очень рада всем заглянувшим в гости! 


8 комментариев:

  1. Чудесная шоколадница,прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная шоколадница) Спасибо от блога Зачарованные скрапом!)

    ОтветитьУдалить
  3. Даша, ура! А я второй этап по-ходу прогуливаю... ((
    Классная открытка!

    ОтветитьУдалить
  4. Даша, спасибо что присоединилась! УРА! Шоколадница замечательная - и веночек и картинка такие милые! Ждем тебя в третьем этапе и догоняй по первому нас!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень внушительный венок и колокол. Спасибо что творите в нашем сп Зачарованные скрапом

    ОтветитьУдалить
  6. Славная шоколадница! Спасибо, что творите вместе с Зачарованными скрапом!

    ОтветитьУдалить
  7. Даша, привет! Догоняй нас в СП Новогодняя сказка! И не забудь добавить свои работы в финальный пост СП от Зачарованных скрапом до 5 декабря!

    ОтветитьУдалить