Translate

воскресенье, 28 февраля 2016 г.

"Усатая" открытка-спиннер

Всем доброго времени суток! Сегодня кратко, по-мужски представлю джентльменскую открытку "Сам с усам")

На эту открытку меня вдохновил набор штампов Хасият Волгановой, который она разыгрывала у себя в блоге. Глядя на усы, трубки и надписи мне сразу представился такой викторианский джентльмен, который задумчиво попыхивает трубкой, внимательно рассматривает собеседника сквозь монокль и лихо закручивает усы. 



Из штампов в моих запасах нашлись только усы, которые залихватски крутятся. Цилиндр, бабочку и монокль я сделала из пластика и покрасила в краской Silkes. Так что они ещё "загадошно" поблёскивают. Надпись внутри открытки сделала с помощью эмбоссинга. К сожалению, мой фен Scrapberrys приказал долго жить, так что пришлось запекать пудру в экстремальных условиях над плитой. Эксперимент прошёл успешно)



Так же хочу поучаствовать с ней в задании "По мужским правилам" от Crazy-Lab



13 комментариев:

  1. Ух ты, какая стильно-джентельменская открытка у Вас получилась))) Круто, что в этой открыточке вы применили и другие свои таланты (я про лепку из пластики - очень круто))) Мне очень понравилась Ваша работа) Спасибо, что творите с блогом Crazy-Lab!

    ОтветитьУдалить
  2. Классная открытка! Очень стильная!

    ОтветитьУдалить
  3. Дарья, какая элегантная открытка! Здорово! А еще и юмор))))) Очень классно! Кстати, пока не прочитала, даже и не подумала бы, что бабочку и цилиндр сделаны собственноручно)! Вы - умничка! Спасибо, что участвуете в задании блога Crazy-lab!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, как приятно быть вдохновителем на создание такой клёвой открытки)) Люблю открытки с юмором. Да ещё так тщательно сделано. А усатая тема вне конкуренции.
    Спасибо от "Crazy-lab" и от меня лично!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень даже джентельменская!! Спасибо от блога Crazylab.

    ОтветитьУдалить
  6. Очаровательная открытка для истинного джентльмена, интересно было рассмотреть самодельные детальки, никогда бы не догадалась, спасибо от Crazy Lab!

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательная открытка! Мужественная и элегантная одновременно, да еще и с юмором))) Спасибо от блога Crazy-lab =)

    ОтветитьУдалить
  8. Стильнючая получилась!))) да, цилиндр, монокль, и бабочка на высоте!))))
    А у меня ещё маленький вопрос по фену.. Он долго прожил? А сломался почему? Как раз собиралась такой покупать, потому интересуюсь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Жень)) Лежал он у меня года 1,5, но пользовалась я им редко. В последнее время стала чаще, и он сдох( Скорее всего сломался именно двигатель, и чинить его не будут. Я всё больше склоняюсь к мысли взять в закупке фен Хольтца, говорят он очень живучий.

      Удалить
  9. Усы-усыыыы! люблю усы! Спасибо за участие в исключительном сп!

    ОтветитьУдалить
  10. Поистине джентельменская открытка!!!!!!Даша - вы молодец! Стильно и лаконично!!! Честно, хотелось бы фото чуть почетче)) сама фоткаю на мыльницу)))и не всегда четко получается((( поэтому во всех работах, которые вижу заостряю на этомсвое внимание)))
    Спасибо, что творите с блогом Crazy-Lab!

    ОтветитьУдалить
  11. Стильная мужская открытка! Спасибо что с нами в исключительном СП!

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо, девочки! Очень приятно!))

    ОтветитьУдалить